Гайд Final Fantasy XV — как получить летающий автомобиль

Regalia Type-F в FFXV являет собой летающий автомобиль. Вы можете менять как внешний вид, так и внутренние детали. Получить же его можно только рассказав вам небольшой спойлер, так что если не хотите абсолютно ничего знать про историю FF XV, то советуем вам удержаться от прочтения данного гайда.

Сперва вам нужно закончить основную сюжетную кампанию. Проще говоря, пройдите игру. После этого вы переместитесь обратно в открытый мир, где уже будут видны последствия вашей былой деятельности. Позвоните Амбре и попросите вернуть вам прошлое Люциса. Теперь у вас есть машина. Самое время усовершенствовать ее до воздушного суда.

Для этого вам нужно захватить три военных базы, которые забросаны по всей карте. Fermouth Garrison в северном Leide, Aracheole Stronghold на юго-востоке от Lestallum и Fort Vaullerey на юго-западе от Old Lestallum. Не заметить эти объекты невозможно, так как они целиком построены из бетона и поэтому... ну, скажем так, выделяются сильнее прочих построек. В каждой базе вы будете находить какую-то определенную часть для вашего автомобиля. Получив все три идите в Hammerhead и поговорите с Синди, которая должна будет установить на ваше транспортное средство все добытые вами навороты. Изучайте окрестности, осторожничайте при посадке и наслаждайтесь моментом. Кое-где найдете даже скрытую от лишних взглядов темницу.

Между тем, управлять этой махиной вы можете только в королевстве Люцис - там где кристалл, мародеры и прочее. Но даже в этой области вы найдете много интересных достопримечательностей и красивых пейзажей.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: