Сигурни Уивер: сценарии сиквелов Avatar намного прекрасней первой части

Семь лет прошло с выхода первой части Avatar, и с тех пор не конца и края слухам относительно будущих сиквелов. Вот и актриса Сигурни Уивер, задействованная в них, поделилась впечатлениями о сценариях в интервью изданию Variety. 

Три сценария, которые я прочитала, они по моему мнению, намного более удивительные, чем первый. В первом фильме Кэмерон воздвиг столько всего: мир, семья, построение отношений. Теперь он наконец может разыграть эту пьесу.

По последней информации, вторая часть Avatar должна стать своеобразной семейной сагой. Сиквелы и последующие картины продолжат историю Джейка, Нейтири и их детей, это будет семейная сага о борьбе с людьми. Кэмерон не уточнил, увидим ли мы как семья Джейка будет разрастаться или отпрыски Джейка и Нейтири окажутся в гуще событий с самого начала Avatar 2

Для фильмов, которые будут сниматься одновременно спина к спине, важно иметь цельный и продуманный сценарий. Будем надеяться, что Дэвид в скором времени закончит все приготовления и приступит к съемкам. Производство всех трех фильмов начнется одновременно в начале следующего года. Avatar 2 доберется до кинотеатров в декабре 2018 года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: