Главный злодей Rogue One носит бластер и не дружит с Дартом Вейдером

Директор Кренник является одной из главных загадок фильма Rogue One: A Star Wars Story. Персонаж, образ которого на экране воплотил Бен Мендельсон, станет главным антагонистом фильма и не будет типичным командующим Империи.

История взаимоотношений Кренника и Галена Эрсо, отца главной героини фильма, будет начала в новелле-приквеле, но создатели Rogue One обещают, что раскроют персонажа и его мотивы и в самом фильме. Сам Бен Мендельсон говорит, что его персонаж будет намного глубже, чем может показаться по трейлерам и кадрам.

В интервью изданию EMPIRE, которые также опубликовали новый кадр с персонажем, Бен рассказал, что Кренник и Дарт Вейдер, которых можно видеть на одном из кадров трейлера к фильму, совсем не дружны, несмотря на то, что оба представляют Империю. По словам Мендельсона, Вейдер представляет Силу, тогда как Кренник является силой, без мистики, световых мечей и чувствительности к Силе. 

Кренник — честный человек, который сам проложил себе дорогу на место Директора. Он полон амбиций и не собирается уступать и сдаваться. Начатое дело он всегда доводит до конца, что бы ему это не стоило. Кренник — проверенный временем боец, использующий обычный бластер. 

Rogue One: A Star Wars Story выходит в прокат через три недели. Осталось немного.

Больше статей на Shazoo
Тэги: