Ньют Скамандер не станет центральным персонажем франшизы Fantastic Beasts

Продюсер фильма Fantastic Beasts and Where To Find Them Дэвид Хейман продолжает активно делиться деталями будущих фильмов франшизы. На этот раз он рассказал о том, какую роль в оставшихся четырех картинах сыграет Ньют Скамандер.

Ньют, чью роль исполнил Эдди Редмейн, будет важным персонажем во всех пяти фильма франшизы. Зрители смогут увидеть и его фантастических тварей, но далеко не факт, что он будет ключевым и основным персонажем в будущем. Хейман рассказал, что он станет дополнительным персонажем, помогающим рассказывать основную историю, как это делали Тина и Якоб в вышедшем на прошлой неделе Fantastic Beasts.

С учетом того, что в следующем фильме нас ждет появление Альбуса Дамблдора и Геллерта Гриндевальда, а время действия в франшизе растянется с 1926 по 1945 годы, можно говорить о том, что мы вновь увидим Тину на экране, а сам Ньют будет иметь отношение к первой войне магов и поражению Гриндевальда от Дамблдора.

Первые подробности второго фильма начнут поступать уже через пару месяцев, когда начнутся съемки сиквела. Местом действия Fantastic Beasts 2 станут Париж и Лондон.

P.S. Тут еще большой страшный спойлер.

Хейман также назвал имя Криденса, одного из скрытых антагонистов первого фильма. Судя по всему, нам стоит ждать появления персонажа в будущих картинах. Несколько источников в октябре писали, что в фильме была небольшая послетитровая сцена, демонстрирующая Криденса живым и здоровым после битвы с мракоборцами Нью-Йорка. Почему ее не было в финальной версии фильма, неизвестно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: