Оригинальная Deponia вышла на PS4

Daedlic Entertainment объявили о выходе квеста Deponia на PS4. Оригинальная игра впервые вышла в феврале 2012 года и спустя 4.5 года добралась и до одной из консолей нынешнего поколения.

PS4-версия игры получит улучшенную графику и обновленное управление, которое позволит без проблем играть в этот отличный point & click квест. Теперь управлять Руфусом будет легко и с помощью геймпада.

Несмотря на то, что Deponia Doomsday, последняя игра серии, вышла в марте на PS4, Chaos on Deponiaи Goodbye Deponia до сих пор остаются доступны лишь в Steam.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года