В японском городе образовалась огромная яма

Любители заговоров уже могут начать подозревать, что рептилоиды или крабо-люди готовятся к вторжению. 

Жителей города Фукуока разбудил грохот, когда прямо посреди дороги, недалеко от станции Хаката образовалась гигантская яма, буквально поглотив целый участок трассы, попутно унеся с собой часть коммуникаций. Официальные лица сообщают, что глубина ямы составляет около 15 метров, ширина все 30 метров.

Вода из канализации быстро заполнила яму, вызывая опасения, что пролом может продолжать расширяться, захватывая не только трассу, но и постройки. Также возникла опасность утечки газа, так что было принято решение отключить электричество во всем районе, оставляя 800 человек без света. К счастью, никаких травм не зафиксировано. 

Представители администрации сообщили, что яма образовалась в результате строительства тоннеля в 20 метрах под поверхностью. Когда вода начала просачиваться в часть тоннеля, было принято решение остановить работу и мониторить ситуацию как под землей, так и на поверхности. На данный момент правительство приняло решение заполнить яму, в качестве меры предосторожности от потенциальных обвалов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: