Wonder Woman ждут пересъемки

В ближайшие две недели съемочная группа и актеры блокбастера Wonder Woman вернутся на площадку, чтобы отснять дополнительный материал. Об этом сообщает издание Fleeckreel.

Совсем недавно вышел второй трейлер фильма и вот теперь пошли тревожные слухи о дополнительных съемках. В своем материале издание уточняет, что доподлинно неизвестно, являются ли дополнительный съемочные дни запланированными или же такое решение приняли боссы DC из-за недовольства окончательным результатом съемок.

Это не первый случай для фильмов вселенной. Недавно такая же судьба постигла боевик Suicide Squad, для которого снимали дополнительные сцены, поскольку руководству DC фильм показался слишком мрачным. Источник заявлял, что в свете провала Batman V. Superman, Warner Bros. тратит десятки миллионов на дополнительные комедийные моменты, так как "все шутки фильма вы уже видели в трейлере". Позднее эту информацию опроверг, актер Джай Кортни, заявив, что дело не в мрачности или комедийных моментах, доснимали экшен-сцены. Возможно с Wonder Woman такая же ситуация. Будем ждать подробностей. 

Wonder Woman выйдет в прокат 1 июня 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: