Вин Дизель возвращается в дело в трейлере xXx 3

Вин Дизель и Paramount Pictures представили первый трейлер третьей части франшизы xXx — блокбастера xXx: The Return of Xander Cage (Три Икса: Мировое господство).

В новой части Ксандеру Кейджу, персонажу Вина Дизеля, предстоит столкнуться с опаснейшей бандой злодеев, в число которой входят Донни Йен и Тони Джаа. В этот раз ему понадобиться команда и помогать ему будут такие же безбашенные экстремалы, как и сам Ксандер. Ну и конечно же, не обойдется без красивых женщин.

Премьера xXx: The Return of Xander Cage намечена на январь следующего года.

Тэги:

17 комментария

Охренительный фильм!!!!!!
Анчартед напомнил в конце. Надо идти в кино на него по-любому :)

0

Почему первый? Был же в августе.

0

как по мне так мусор.первый вот был отличным фильмом.второй,тоже мусор

0

@Kutaanax, может с тизером путаете?)

0

Ип Донни Йен Ман всех накажет. )) Вопрос не по теме - что еще за бороды на shazoo придумали?

0

В трейлере походу всё показали. Я в итоге в конце перематывал уже. До первой части ой как далеко. И надеюсь мне показалось, что я увидел девушку из Дневников вампиров)

0

Не очень люблю данную франшизу, но из-за Нины Добрев схожу посмотреть.

0

А где Коннор МакГрегор?

0

И правда, странно, что не показали Макгрегора, но зато Неймар детектед)

0

Отлично!!! Можно и в кинцо сходить!!!

0

ничего нового, только на трюки (спецэффекты) посмотреть, а так тот же форсаж только не про авто.

0

@Cikotooh, @dissmount,
Он отказался. Его место подобрал другой болтливый англо-сакс от ММА Майкл Биспинг

0

Шибко уж это все напоминает "Форсажи", хотя с другой стороны может это и не плохо.
Веня молодец, в отличной форме!

0

Ребята, одному мне противна одинаковая игра Вин Дизеля ?

0

Что то Тони Джаа,в трейлере я так и не увидел, только Иен с Дизелем трендюлей раздавали.

0

"Лысый нянька спецзадание 2".Еще раз убедился в том,что Дизеля нельзя подпускать к продюсированию фильмов в которых он снимается,потому что получается "форсажно-болливудская х***я".Такого тупейшего экшна и просто дебильных супергеройских выкрутасов не увидишь даже в современном индийском кино.После увиденного в трейлере,а там показали все "крутые" моменты,я больше не считаю вторую часть с Айс Кьюбом самой плохой частью этой недофраншизы.Жаль ,что Вин из героя детства превратился в клоуна,причем по своей же воле.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.