Девушка произнесла имя МакКри из Overwatch во время секса

Настало время сами знаете каких историй. 

Пользователь Reddit под ником whotheheckisjesse (ник тесно связан с самой историей) опубликовал пост на сабреддите об отношениях, где рассказал, что во время секса со своей девушкой та произнесла имя Джесси. Разумеется, имя автора поста не Джесси, даже не близко, поэтому он сразу же спросил девушку, кто такой, черт возьми, этот Джесси. Кто бы на его месте не спросил?

По его словам, после этого лицо девушки было очень смущенным и (как он сам думает) у нее было сильное чувство вины. Она ответила, что это имя персонажа из Overwatch и, должно быть, именно из-за этого она произнесла его. Джесси — это имя (а ведь где-то сейчас полдень) персонажа, известного как МакКри. Он чрезвычайно популярен из-за своей фразы It's high noon, вставленной во всевозможные ситуации. 

Как пишет автор поста, он пытался отшутиться после этого, что-то вроде "и почему же ты сказала это имя во время нашего секса?", однако он не исключает варианта, что Джесси на самом деле может быть парнем, с которым она может ему изменять. Данная ситуация вызывает у него паранойю, и даже если она не изменяет ему, он понятия не имеет что думать об этом. Если его девушка называет в постели имя персонажа из игры, то он делает что-то не так?

Комментарии поста были самыми разными и на удивление серьезными. Разумеется, нашлись и игроки Overwatch, которые объяснили, что существует немало фанфиков самой разной направленности с участием МакКри, и этот персонаж достаточно популярен среди девушек. necroid_neko пишет, что девушка автора, скорее всего, немного повернута на этом персонаже и думала о нем во время секса: "и это (будем надеяться) ничего более". Также он посоветовал автору при следующем сексе сказать It's high noon в качестве "профессионального совета". 

В комментариях также нашлась девушка, которая рассказала, что подобное происходит именно из-за всевозможных фанфиков, развивающих персонажей игр, добавляющих им больше личностных качеств и являющихся топливом для фантазии. По ее словам, она читала чертову тонну подобных об Алистере (HELL NO) из Dragon Age. Настолько много, что ее муж дразнит ее по этому поводу. Черт, кем бы он не был, я ему не завидую. 

К сожалению, автор не рассказал, чем же в итоге закончился тот секс и закончился ли он вообще, но ситуация, согласитесь, чрезвычайно неловкая. Поставьте себя на его место и подумайте, каково это. 

Что бы вы в таком случае предприняли/подумали? 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: