God Particle — новый фильм серии Cloverfield

Джей Джей Абрамс, как и обещал, начал стадию активного развития франшизы Cloverfield, в которую уже входят одноименный фильм и недавний камерный триллер 10 Cloverfield Lane. Вчера стало известно, что следующим фильмом серии станет God Particle (Частица бога).

При этом сам God Particle, третий по счету фильм новой вселенной, станет лишь еще одним шагом Абрамса и Paramount Pictures по созданию большой и интересной киновселенной, которую постепенно и с разных сторон будут раскрывать зрителю и погружать в нее. Ожидается, что франшиза Cloverfield будет пополняться новыми лентами каждый год.

God Particle расскажет о группе астронавтов, которые делают шокирующее открытие и в финале ленты вынуждены сражаться за свою жизнь в "альтернативной вселенной". Режиссером картины назначен Джулиус Она, снявший несколько короткометражек и The Girl Is in Trouble, а главные роли исполнят Элизабет Дебики, Гугу Мбата-Роу, Дэвид Ойелоуо и Дэниэль Брюль.

God Practice выходит на экраны 24 февраля 2017 года. Также ожидается, что либо на этой неделе, либо на следующей в сети появятся первые кадры из фильма в виде тизера или полноценного трейлера. Представители Paramount Pictures и Абрамса никак не комментируют эту информацию, но ситуация вокруг фильма очень напоминает то, что было с 10 Cloverfield Lane.

Больше статей на Shazoo
Тэги: