Сериал Knight Rider вернется на экраны

Телевизионная икона середины восьмидесятых, телесериал Knight Rider возвращается на экраны, но не в совсем привычном формате. Как утверждает издание Collider, благодаря партнерству Lin, NBC Universal, YOMYOMF и Machinima мы в скором времени увидим еще одно воплощение легендарной машины KIT на просторах интернета, например на Youtube.

Сериал планируют выпустить в цифровом виде в ряде популярных сервисов. Никаких подробностей сюжета пока не сообщается, но можно предположить, что нас ждет взаимодействие профессионального водителя и высокотехнологичного автомобиля, как и всегда. Сценаристом и продюсером проекта выступит Джастин Лин. Во время анонса CEO Machinima Чед Гатштейн высказался о важности момента:

В восьмидесятых франшиза об автономном искусственном интеллекте внутри машины была научной выдумкой, сегодня это реальность. Джастин один из лучших авторов в мире и нет ничего лучше, чем работать вместе с ним над Knight Rider для нового поколения зрителей.

Это не первая попытка вернуть сериалу былую популярность. В 1997 и 2008 годах уже предпринимались попытки, не увенчавшиеся особым успехом. Впрочем и для Machinima не впервой возвращать на экраны некогда популярные франшизы. На их счету уже Mortal Kombat, Battlestar Galactica и Street Fighter. В сумме они перевалили за отметку в 300 миллионов просмотров. Что получится на этот раз, мы узнаем в 2017 году, когда Knight Rider вновь окажется на экранах. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: