Blizzard тизерит новое дополнение для Hearthstone

С выхода последнего приключения One Night in Karazhan в Hearthstone прошло уже достаточно времени и потому компания Blizzard решила, что настал час для анонса нового дополнения своей знаменитой карточной игры.

Вчера в официальном Twitter проекта появилось сообщение с прикрепленной к нему открыткой, на которой красуется надпись "Приветствия из Прибамбасска. Он так же чист, как и безопасен!". В это же время некоторые внимательные пользователи Reddit выяснили, что разработчики владеют доменом Gadgetzan.com. Зная о том, что в привычке Blizzard выпускать новое дополнение после выхода очередного приключения, вывод напросился сам собой.

По имеющимся предположениям, новый контент будет завязан на гоблинах и их основной деятельности — создании механических штуковин и торговле. Первое, вероятно, будет выражено в картах различных приспособлений и големов, в то время как второе может перекочевать в некую механику торговли маной. И если сделанные выводы окажутся правдой, будет очень странно, если знаменитый Аукционер не получит собственную карту.

Еще одним интересным моментом тизера является тонкая полоска мелкого текста, которая обрамляет всю открытку. Это примечание к слову "безопасен" на открытке, в котором говорится, что полная безопасность при нахождении в городе не обеспечивается, а его мэр снимает с себя ответственность за очень большой список происшествий, которые могут случиться с приезжими. Конечно, это может быть просто забавная пасхалка, либо же это прямой намек на то, что нас ждет что-то действительно взрывное.

Больше статей на Shazoo
Тэги: