Samsung предложит владельцам Galaxy Note 7 скидку на покупку нового флагмана

Компания Samsung вновь пересмотрела условия своей программы компенсации, по предыдущим условиям которой владельцы дефектных Galaxy Note 7 могли получить будущий смартфон производителя, Galaxy S8, не заплатив ни доллара сверху. Видимо, это предложение, в итоге, показалось слишком щедрым, и потому сейчас бесплатный обмен был заменен значительной скидкой.

По данным издания WCCTech, новые условия позволяют обменять опасный аппарат на новенькое устройство, заплатив за него лишь половину от значащейся на старте продаж цены. Деталей процесса обмена также еще нет. Скорее всего, процедура будет максимально стандартной и желающим воспользоваться предложением нужно будет лишь предоставить доказательство покупки Galaxy Note 7 у официального дистрибьютора Samsung.

Пожалуй, такие условия можно расценить довольно двояко и всё же это куда лучше, чем ничего. На данный момент такая акция распространяется лишь на жителей Южной Кореи и Samsung должна еще официально объявить о действии подобного предложения для жителей Америки и других стран мира.

Больше статей на Shazoo
Тэги: