Samsung устроит раздачу Galaxy S8 бывшим владельцам Galaxy Note 7

Samsung Galaxy Note 7 оказался большой головной болью для компании-производителя, которая, на данный момент, после отзыва всех смартфонов данной модели и снятия их с продажи пытается понять причину фатальной поломки. Кроме того, корейцы стараются не потерять уважение клиентов и, похоже, нашли вполне приемлемое решение.

Судя по последним официальным сообщениям, Samsung обновила условия своей программы компенсации, по которым владельцы дефектных Galaxy Note 7 смогут бесплатно обменять свои устройства на будущий флагман Galaxy S8. Кроме того, те, кто уже воспользовался предложением компании и поменял взрывающийся смартфон на одну из уже вышедших моделей Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge также смогут провести обмен на новое устройство, однако пока непонятно, будет это такой же бесплатный обмен или всё-таки придется доплатить разницу в цене устройств на момент совершения сделки.

Судя по всему, таким заявлением производитель пытается несколько утихомирить тот шум, который был вполне оправдано поднят вокруг ее неудачного устройства. Отсутствие всех деталей предложения указывает же на то, что Samsung все еще находится в процессе раздумий над нюансами, которые, в итоге, должны привести к одинаково приятному решению как для них, так и для пользователей, купивших дефектный продукт.

Больше статей на Shazoo
Тэги: