Titanfall 2 — далеко не последняя игра серии

Никто и не сомневался в том, что Titanfall 2 не станет последним проектом Respawn в этой серии шутеров. Однако основатель студии Винс Зампелла поспешил заверить фанатов, что в его планах создавать игры этого франчайза еще довольно долгое время.

В своем интервью изданию IGN Винс заметил, что его студия никогда не думала о Titanfall, как о трилогии. По его словам, он хочет делать всё новые и новые проекты серии, причем как для PC и консолей, так и для мобильных платформ. Зампелла считает, что созданную ими вселенную можно постоянно расширять, добавляя в нее новые интересные элементы, и уже сейчас у его команды есть множество интересных идей, которые позже могут получить свою реализацию в будущих проектах.

Уже скоро слова Винса обретут реальную форму, так как первая мобильная игра Titanfall Frontline, выйдет уже в этом году на Android и iOS в виде бесплатной карточной игры. Ну а в полноценную Titanfall 2 мы сможем сыграть уже 28 октября этого года, после чего нужно будет подождать некоторое время, прежде чем мы услышим что-либо о новой игре серии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: