Serious Sam VR: The Last Hope вышла в Steam Early Access

После нескольких месяцев ожиданий Serious Sam VR: The Last Hope наконец-то вышла в Раннем Доступе Steam, в честь чего разработчики выложили в сеть новый трейлер проекта.

Новая VR-игра студии Croteam позволить действительно почувствовать себя Серьёзным Сэмом и на себе ощутить все тяготы его нелегкой службы. Используя приличный арсенал из разнообразного оружия, игрокам придется отбиваться от нескончаемых волн знакомых по прошлым играм серии врагов и уничтожать гигантских боссов, которых можно увидеть в ролике ниже. Сюжет Serious Sam VR: The Last Hope основан на файлах логов Сэма Стоуна, записанных еще в его бытность капитаном крейсера Саратога, благодаря которым можно узнать, как он стал известной на весь мир легендой.

На данный момент играть в Serious Sam VR можно лишь с помощью очков и контроллеров HTC Vive, однако позже разработчики обещают добавить поддержку и других устройств. Точной даты выхода проекта изEarly Access пока нет, но уже сейчас игру можно приобрести со скидкой в 20% и тем самым помочь создателям с тестированием и доработкой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: