Digital Foundry: Modern Warfare Remastered — это скорее ремейк

Как заявляют аналитики Digital Foundry, не стоит Call of Duty: Modern Warfare Remastered приписывать к списку ленивых HD-перевыпусков.

Специальные издания Call of Duty: Infinite Warafre стоят дороже не просто так — они включают ремастер одной из лучших игр серии Call of Duty — оригинальный Modern Warafre, ставший классикой кинематографических шутеров. И если вы сделали предзаказ на PS4, то уже можете поиграть в кампанию. Остальные могут почитать наш обзор.

Так как Activision отказывается продавать ремастер Modern Warfare отдельно от Infinite Warfare, это становится очень большим преимуществом, способным соблазнить на покупку Infinite Warfare, даже если вы устали от того, что серия ушла в далекий sci-fi. 

Согласно хвалебному анализу от Digital Foundry (Eurogamer) Call of Duty: Modern Warfare Remastered — это пример отличной работы с франчайзом, а не просто перевыпуск с HD-текстурами. 
Отмечается, что MW получил не только 1080p разрешение, но и новые модели, апгрейд системы эффектов, текстуры, работу динамической камеры в кат-сценах. Уровни стали насыщеннее в плане наполнения, при этом не уходя от оригинального дизайна. Тут можно увидеть больше техники и людей. Погода и условия освещенности стали значительно лучше, создавая более аутентичное ощущение.

А ведь в ноябре выходит мультиплеер Modern Warfare с пачкой любимых карт.

Больше статей на Shazoo
Тэги: