Встреча с родителями оборачивается кошмаром в первом трейлере Get Out

Джордан Пил, известный многим по своему комедийному скетч-сериалу Key & Peele, предстанет в необычной для себя роли сценариста и режиссера нового хоррор-фильма Get Out, трейлер которого появился ночью в сети.

Новая полнометражная работа Пила расскажет историю парня по имени Чарли, роль которого исполнит Дэниэл Калуя. Собравшись встретиться с родителями своей белой девушки Розе, которые, поначалу встретив его в своем доме с улыбкой, в скором времени начинают вести себя очень странно. Однако самое интересное начинает после того, как Чарли пообщался с некоторыми другими странно ведущими себя чернокожими жителями особняка и понял, что с такими, как он, в округе творятся куда более ужасные вещи, чем он мог себе предположить.

Фильм пропитан тематикой рассовых предрассудков, агрессии и прямого насилия над афроамериканцами, что в смеси с продирающими до костей улыбками родителей девушки заставляет поёжится на стуле. Кроме Дэниэла, на экране также появятся Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер и Брэдли Уитфорд. Премьера Get Out запланирована на 24 февраля следующего года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: