Dark Horse выпустит графические новеллы The Legend of Korra

Спустя почти два года с момента выхода финальной серии The Legend of Korra издательство Dark Horse объявило о том, что продолжит историю последнего Аватара в графических новеллах, которые начнут выходить, начиная с июня следующего года.

По информации издания Entertainment Weekly новый сюжет будет разделен на три части, первая из которых будет носить название Turf Wars. Созданием комикса займутся один из создателей оригинального мультсериала Майкл Димартино и художница Ирен Кох.

По сюжету, новые приключения начнутся с того же места, на котором нас оставила последняя серия The Legend of Korra. Юный, но уже опытный Аватар и Асами будут пытаться спасти Республиканский город от разрухи, оставленной порталом духов и действиями триад, в то время как им придется бороться против застройщика, который любой ценой пытается прибрать город к своим рукам и сделать из него огромный парк развлечений.

Дополнительно к этому сегодня было объявлено, что все серии приключений новой команды Аватара, The Legend of Korra: The Complete Series, выйдет на Blu-ray 13 декабря этого года в виде обычного издания за $43 и ограниченного за $48, включающего в себя эпизоды The Art of the Animated Series. На обоих дисках будут присутствовать аудиокомментарии к сериям, а также видео с анализом эпизодов и сцен от команды создателей мультсериала.

Больше статей на Shazoo
Тэги: