Боты в приватных матчах ремастера Call of Duty: Modern Warfare

Несмотря на то, что после показа нового геймплея одиночной игры ремастер-версии Call of Duty: Modern Warfare некоторые остались недовольны ее качеством, есть большая надежда на то, что эту затею спасет вторая часть проекта. А именно не менее любимый многими мультиплеер этой культовой игры.

Один из разработчиков проекта и его ведущий дизайнер Амос Ходж на протяжении последней недели отвечал на вопросы фанатов в Twitter, рассказывая о функциях, которые будут в игре. Так мы узнали, что ремастере будет оригинальный голос диктора и что в приватных матчах снаряжение будет полностью разблокировано. Теперь же появилась информация, что в собственноручно созданных партиях также можно будет включить функцию ботов, чтобы на них тренироваться перед выходом на сервера или же просто развлекаться с друзьями.

В одном из твитов Ходж также заявил, что другой разработчик, Raven, уже добавил в игру функцию отключения постоянно появляющихся медалей, которая не понравилась игрокам, опробовавшим проект в ходе проведения Call of Duty XP. Эти оповещения являются довольно спорным нововведением, так как они постоянно мелькают перед глазами, сильно отвлекая от происходящего на поле боя, хотя и являются довольно наглядным методом увидеть свои награды.

Ремастер Call of Duty: Modern Warfare выйдет вместе с новой Call of Duty: Infinite Warfare, поиграть в который, купив дисковую версию нового проекта Infinity Ward, вы сможете лишь при наличии диска в приводе консоли.

Больше статей на Shazoo
Тэги: