Съемки сериала The Punisher начались

Прошло всего 4 дня со дня премьеры сериала Luke Cage, а Netflix и Marvel уже начали снимать один из своих следующих совместных проектов — сольное шоу Карателя с Джоном Бернталом в главной роли. В сети уже появились первые кадры со съемок.

На фотография со съемочной площадки Фрэнк Касл предстает с бородой и армейским мешком за спиной. Не исключено, что нас ждут флэшбеки, а в данный момент снимается возвращения героя с войны. Рабочее название сериала Crime, и возможно, нам расскажут ориджин-историю персонажа или будут неоднократно возвращаться к ней по ходу сезона.

Про сам сериал в настоящий момент известно очень немногое. Недавно был найден один из злодеев будущего шоу, но кого сыграет Бен Барнс до сих пор неизвестно. Также как и не ясно, кому будет противостоять Каратель в сольном сериале. Впрочем, из знакомых зрителю персонажей с Фрэнком Каслом точно встретится Клэр Тэмпл. 

The Punisher запланирован на 2017 год, дата выхода вероятна ближе к концу года. В настоящий момент в планах у Marvel и Netflix есть уже четыре сериала — Iron Fist, The Defenders (объединит всех супергероев в одном сериале), третий сезон Daredevil и второй сезон Jessica Jones. Кроме того, с большой долей вероятности продолжение получит и Luke Cage. Первые два из списка выйдут в 2017 году, остальные — в 2018 году и позже. 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: