На что намекает twitter-аккаунт Diablo?

Одни из самых важных игровых шоу еще только впереди, и одно из таких шоу — ежегодный BlizzCon от Blizzard, где студия представляет новые разработки. 

На сей раз речь о новой Diablo. Не секрет, что студия уже вот как год нанимает различных разработчиков в команду Diablo, но ничего кроме этого мы не знаем. Только то, что на разработку новых игр у Blizzard может уходить приличное количество времени. 

Тем не менее, официальный Twitter-аккаунт Diablo посчитал необходимым подогреть интерес геймеров к шоу в этом году. В ответ на запись фаната про желание получить большой анонс Diablo Blizzard заявила, что BlizzCon в этом году будет действительно отличный. 

С одной стороны, это может быть обыкновенным разогревающим твитом, но с другой — разработчики могли спокойно проигнорировать эту запись при отсутствии каких-либо планов на анонс, связанный с Diablo.

Ранее также были новости и даже таинственный сайт с отсчетом до BlizzCon, намекающие на Diablo 2 HD, но тогда Blizzard опровергла ту информацию. 

BlizzCon 2016 пройдет с 4 по 5 ноября. 

UPD: Oops, кажется срок годности записи истек, хотя внимание на нее обратили некоторые геймеры только сейчас. Наши извинения. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: