Новый Xbox One-геймплей Final Fantasy XV

Учитывая, что Final Fantasy XV официально вошла в т.н. data lock-фазу, когда никаких больших изменений в проект вноситься уже не будет, разработчики сейчас занимаются полировкой проекта и спокойно могут активней показывать его публике перед релизом. Причем не только на консоли от Sony.

Создатели из Square Enix привезли рабочий билд игры на недавно прошедший в Сан-Диего TwitchCon, где показали игру во всей красе, запустив ее на Xbox One. Вчера на Youtube появилась запись мероприятия, на которой, с 8:40, вы можете оценить качество проекта и наполненность его контентом. На протяжении всего часа записи нам показывают не только общий вид Final Fantasy XV, но и все нововведения, которые были сделаны за взятое на доработку время, включая новые локации, задания, заклинания и прочее.

Стоит признать — перенос Final Fantasy XV на ноябрь этого года действительно пошел игре на пользу. И если за оставшееся время разработчики еще лучше ее отполируют, у нее есть все шансы стать одной из самых живописных и наполненных контентом игрой за последнее время.

Больше статей на Shazoo
Тэги: