Первый трейлер The Escapists 2

Разработчики из Mouldy Toof Studios и издатели в лице Team17, известные многим по серии игр Worms, вчера анонсировали вторую часть своего довольно известного проекта The Escapists 2, выпустив в честь этого и первый трейлер будущей игры.

Как и ранее, идея The Escapists 2 заключается в управлении заключенным, которому нужно всеми возможными методами помочь сбежать из нескольких тюрем с возрастающим уровнем строгости заключения. Кроме уже известных механик и особенностей, в игре появится более глубокая и разнообразная система кастомизации персонажа, большее количество предметов и переработанная боевая система, позволяющая еще более изощренными способами отправлять противников на покой. К тому же проект порадует тех, кому порой было скучно в первой игре — чтобы убить время, игроки смогут заняться рукотворным творчеством или же играть на музыкальных инструментах.

Самой главной особенностью новой The Escapists 2 можно по праву считать мультиплеер, который будет совмещать в себе особенности кооперативного прохождения и игры против друг друга, причем как в локальной игре, так и через интернет. Выход игры намечен на 2017 год на PC в Steam, Xbox One и PlayStation 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: