Анонс фильма Portal уже скоро

Каждый раз, когда никто уже и не надеется услышать что-то новое о фильмах по Portal и Half-Life, стараниями Джей-Джей Абрамса в нас снова зажигается луч надежды. И, если верить словам именитого режиссера, совсем скоро мы увидим что-то конкретное по одному из этих проектов.

Во время презентации нового сериала HBO Westworld, продюсером которого он выступает, Абрамс рассказал, что фильмы по этим играм компании Valve всё еще в активной разработке. По его словам, через пару недель у него и его команды состоится встреча с представителями компании-создателя франшиз, и он очень надеется, что за этим последует официальный анонс фильма Portal, который, судя по всему, появится на экранах первым.

Джей-Джей также отметил, что сценаристы, работающие над проектами, являются большими поклонниками и знатоками этих игр. Абрамс восторженно отзывается о совместной работе с ними и отмечает, что это большое удовольствие работать с людьми, которые именно живут тем, что им так интересно, и на почве этого увлечения создают что-то новое.

Больше статей на Shazoo
Тэги: