Создатели Jotun анонсировали новую игру Sundered

Совсем недавно выпустив свой предыдущий проект Jotun на консолях, студия Thunder Lotus Games сегодня анонсировала свою следующую игру под названием Sundered, выпустив к этому событию и первый трейлер проекта.

В своей записи на PlayStationBlog создатели рассказали, что в новой игре мы будем играть за персонажа по имени Eshe, которому придется пробивать себе путь через разрушенный и населенный древними ужасами мир, в котором опасность подстерегает тебя в каждой мелкой темной пещере.

Основу Sundered будут составлять те же компоненты, что привели к успеху Jotun — самобытный рисованный стиль, эпичные битвы с боссами и погружение в историю как персонажа, так и мира в целом. В свою очередь не обойдется без собственных фишек, среди которых использование древних проклятых реликвий ценой собственной человечности, более сложные механики, наличие влияющего на историю выбора и, как обещают разработчики, огромных возможностей для повторной игры.

Геймплейно игра будет платформером, вдохновленным Super Metroid и небезызвестной Rogue Legacy. В игре будет большое разнообразие врагов, которые всем своим безумным и ужасающим видом вписываются в окружение проекта, что можно увидеть и по ролику ниже. Thunder Lotus Games планируют выпустить Sundered в следующем году, пока что эксклюзивно для PlayStation 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: