Трудности следования семейному делу в трейлере Trespass Against Us

Бесспорно, Майкл Фассбендер — один из тех актеров, что от фильма к фильму только набирается опыта и играет всё лучше и лучше. Прекрасно показав себя в Macbeth (Макбет) и X-Men: Apocalypse (Люди Икс: Апокалипсис), в этом году актер появится на экранах в Assassin's Creed (Кредо убийцы). Однако до того выйдет еще один фильм с его участием, и сегодня появился его первый трейлер.

Trespass Against Us расскажет о моральных трудностях выбора между семьей, которая тебя взрастила, и той, которую ты создал сам. Герою Фассбендера Чеду предстоит поучаствовать в дельце семейного бизнеса, за что ему и, естественно, его новой семье придется расплачиваться. Когда же он решит сделать всё, чтобы вытащить родных из передряги и как можно дальше абстрагиваться от криминала, у него на пути становится его собственный отец, которого сыграет Брендан Глисон.

Даже при просмотре трейлера видно отличную игру обоих актеров, передающих всю суть семейных уз и множество совместно пережитых моментов. Отчасти это можно считать заслугой режиссера Адама Смита, который ранее работал над одними из самых запоминающихся серий последних сезонов Doctor Who (Доктор Кто). Trespass Against Us должен выйти в ноябре этого года в США и Великобритании, однако точной даты выхода фильма пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: