Теория о сюжете ремейка Jumanji

Когда в сети появилась первая информация об актерах нового Jumanji, количество вероятных идей о том, чему будет посвящен фильм росло, как говорится, не по дням, а по часам.

Некоторые были слишком реалистичными для Голливуда, некоторые были настолько фантастическими, что о них не могло быть и речи. Постепенно весь этот хайп прошел и осталось несколько ключевых, одна из которых получила новый виток активности благодаря недавнему фото. Действие ремейка Jumanji будет происходить внутри самой игры. И то самое фото со Скалой и Джеком Блэком отличное тому доказательство.

Если вы помните первый фильм, то Алан Перриш, персонаж Робина Уильямса, жил в джунглях Джуманджи, выдуманного мира игры. Дикие неизведанные джунгли таили в себе множество опасностей, многие из которых вырвались из игры в оригинальном фильме. Но что, если Алан Пэрриш был не единственным ребенком, попавшим в игру?

Джуманджи

Теория о новом сценарии фильма сводится к тому, что в наши дни компания детей находит игру и, начав играть, почти полностью оказывается затянутой внутрь. Единственный уцелевший ребенок рассказывает об этом родителям, те не верят, но потом случайно находят повзрослевшую (постаревшую) Джуди Шэпард или ее брата и выясняют, что это реальность и не шутки.

Ну а дальше — команда отважных (и не очень) родителей отправляется за детьми в мир игры, смухлевав с костями, и начинается веселье. Кто знает, может и охотник ван Пелт вновь появится на экране.

Ван Пелт

Впрочем, популярна и альтернативная версия, которая тоже может быть подтверждена фотографией героев: Скала, Харт и компания решают спасти детей и уничтожить игры Jumanji и отправляются на родину игры, чтобы пройти ее начальную версию, положив истории конец.

Звучит и то, и другое странно и надуманно, но, кто знает, вдруг официальный синопсис будет близок к одной из теорий. Или же все намного проще?

Больше статей на Shazoo
Тэги: