Геймеры тоже голосуют — выборы в России

Как знают многие жители России, завтра — 18 сентября, состоятся очередные выборы в государственную Думу. И не надо стонать, закатывать глаза и перематывать в комментарии, чтобы написать, что Shazoo скатился, что Коэн опять несет политику в храм великого гейминга.

Большинство из нас не ограничивает свою жизнь только геймингом, изолируясь от внешнего мира и всего того, что происходит на улице. Подавляющее большинство пользователей Shazoo — это взрослые люди, для которых игры — лишь одна из множества характеризующих черт. Мы отцы и матери, мужья и жены, журналисты, ученые, профессионалы и служащие. У нас разная биография, мы живем в разных местах, говорим на разных акцентах, проповедуем разную религию... и все же, нас объединяет кое-что общее.

И это не игры. 

Все мы находимся в одной лодке, название которой "Россия". 

Завтра вы сможете отдать голос за тех людей, которых вы считаете достаточно ответственными, чтобы тянуть рычажки и подбрасывать уголь в топку, управляя всей этой огромной махиной. Чем больше будет людей, разделяющих вашу точку зрения, тем активнее мы будем двигаться к тем целям, которые ставят перед собой ваши кандидаты. 

Поэтому я призываю вас — сходите завтра на выборы.

Мне все равно за кого вы проголосуете, однако ваш голос — это поворот на еще одну долю градуса в ту сторону, в которую страна должна двигаться по вашему мнению.

Да, это лениво — вставать в воскресенье утром и плестись куда-то, но просто вспомните завтра, что вы имеете такое же право на голос за свое будущее — зачем давать тем кто сверху возможность посчитать ваше молчание за поддержку того, что они делают... часто, исключительно ради себя.

Сходите на выборы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: