Среди файлов Star Citizen нашли огромный город

На данный момент в Star Citizen не так много мест, которые можно посетить, так что открытие гигантского города Терра Прайм среди файлов игры, стало неожиданностью.

Прайм — столица планеты Прайм, и в данный момент вся модель города доступна для просмотра прямо в браузере при помощи Sketchfab. Учтите, что подгрузка модели сожрет у вас 2 Гб RAM, так что не стоит делать это, если у вас нет достаточно большого объема свободной RAM.

3D-модель представляет футуристический город на побережье с небоскребами, монорельсами и посадочными площадками. Большая часть деталей была вырезана, чтобы уместить в Sketchfab, однако оригинальная модель набита различными подробностями. Только представьте, как все это может выглядеть в финале, когда ты летишь на своем корабле.

Напомним, что финальная версия Star Citizen будет весит более 100 Гб из-за огромного количества кораблей, станций, планет, FPS-сегмента и горы других особенностей — не зря Star Citizen называют самой амбициозной игрой всех времен. Осталось дождаться, когда все это доделают. 

CitizenCon пройдет 9 октября, где представят много нового.

Больше статей на Shazoo
Тэги: