Square Enix опубликовала детали первого сюжетного дополнения для Deus Ex: Mankind Divided. DLC будет называться "Разлом Системы" и тут игроки увидят Фрэнка Притчарда — главы по безопасности Sarif Industries.
Игрокам в роли Адама предстоит объединиться с Фрэнком и помочь ему найти информацию по загадочной организации Santeau Group.
Чтобы сделать это, Адаму и Фрэнку требуется попасть в один из самых защищенных банков — Palisade Blade. Возможно тут Адам сможет найти намеки на то, кто такие Иллюминаты?
Релиз 23 сентября на всех платформах.
Второе сюжетное DLC выйдет в начале 2017 года.
Читайте наш обзор Mankind Divided тут. Мы поставили игре 8.5/10.
32 Комментария
За 10 часов игры, так ничего хорошего в ней для себя и не нашёл.
DCL в названии, исправьте
Хоть бы подождали для приличия пару месяцев чтоль, а то совсем палевно пропадать кусок игры как dlc
Притчард опять острить будет)
Притчарда любят фанаты, особенно девочки-яойщицы. Ну вот разрабы и бросают кость.
Хотя учитывая то что по каноничной истории после Аляски Адам к нему приехал и у него жил некоторое время... отличная кость, стало быть!
@Troy, Сочувствую, отличная игра!
@Akvinas, угу. Но кто-то будет утверждать, что это "не вырезанный из игры контент, а ...".
Меня сейчас интересует продолжительность данного DLC. Надеюсь, что приличная.
Придется всё таки,докупать Сизоп Пасс.А игра классная.Мне понравилась.Лучше чем Human Revolution
Все ж сюжетные DLC будут платные, насколько понимаю?
Подобные ДЛС бесят, выходящие спустя месяц после релиза. Просто вырезанный контент, в отличии от того же Ведьмака, Фоллаут (Фар харбор) или Вотч догс (Bad blood), где ДЛС создавались/дорабатывались уже после выхода игры в течении года и чувствуются как допконтент, а не вырезанные миссии.
Концовка блевотная, взяли порезали игру, что-бы потом продавать как отдельный кусок.
А где события DLC происходить будут?
@KABARGA, раз бесят, придется не играть! Дело принципа!
Свежесть выпуска DLC - как бы намекает,что это кусок игры за доп. бабло.
Как бы считаю,что неудачный персонаж Фрэнк,что бы его сюда перетаскивать.
Missing Link в HR - был очень даже не плох...врядли тут будет так же..не верю..
В Пэлисейд уже пос сюжету основной игры лазили в основном квесте и доп.квестах..
Мне лично было бы интересно DLC про Орхидею и Версалайф - где ее создала бывашая Дженсена - с выбором спасти ее/или пырнуть лезвием из руки..
Хотел взять сизон пасс...но в метро навылетался...так,что не хочу...
Притчард IT-шник, главой службы безопасности был как раз Дженсен.
Это DLC также будет доступно в разделе "Миссии" в главном меню?
@Lionthorn, весь дополнительный контент платный.
@Red-259Dragon, я бы скорее посоветовал купить отдельные DLC. Там всего 2 сюжетных, а остальные входящие в стоимость пропуска это различный ширпотреб.
@Alp,
Сомневаюсь, что это будет аналог ML. Если вы вспомните, с HR была аналогичная ситуация, помимо Missing Link было еще одно сюжетное "дополнение", добавляющее дополнительную миссию в Хэнша. А вот второе DLC для MK вероятно и будет противопоставляться по контенту Missing Link.
@KABARGA, ой, ну вот пожалуйста. Я ни в коей степени не буду отрицать работу, которую проделали CD Projekt над Blood and Wine и Hearts of Stone, однако не надо пожалуйста говорить про их безупречность. Все их "бесплатные DLC", которых на минутку больше 10, есть ни что более чем пиар ход, основанный на вырезании контента и типо благотворительной раздаче его за бесплатно. Ситуация ровно точно такая же, разница лишь в цели. В данном случае это были не деньги, а набивание себе кармы.
CD Projekt создали великолепную игру. Добавили к ней не менее замечательные прямо таки аддоны. Но еще у них просто богический маркетинговый отдел.
@dimidrum, ну есть история Дженсена на пол часа.А мне нужны те,что выходят 23 сентября и в след году
Блин, даже в этой теме Ведьмак. :^(
@dimidrum,
Неужели хоть кто-то это понимает.
В начале 2017? Это шутка такая? Пол года на длц? Ладно там для ведьмака пол года делали длц, но вся MD короче, чем одно dlc для ведьмака, я в ведьмака 400 с лишним часов наиграл, чтобы полностью пройти, а MD за 25 часов со всеми доп квестами прошёл. А когда они над следующей частью игры заниматься начнут? Или всё же это финальная часть игры? С такой концовкой? Рили?
Надеюсь хотя бы, что для тех, кто купил season pass эти длц будут бесплатными, а то разрабы сейчас очень жадные, могут в очередной раз бабло просить начать
Не вижу смысла брать DLC, пэлисейд уже облазил вдоль и поперек.
"Звено" для "Революции" вышло 18 октября. Это дополнение выходит 23 сентября. Не вижу принципиальной разницы в 4 недели работы. И в первом и во втором случае продают то, что уже по сути было готово. Так что контент должен быть по величине и качеству, как "Звено".
@frantsyz, если они действительно опять всунут в DLC тот же банк в Праге(который я тоже вдоль и поперёк облазил), то это будет эпикфейл. Без всяких там имхо. Не думаю, что они на это пойдут.
обычный квест(задание) а название аж ДЛЦ!
@laitqwerty, банк в Праге не Palisade Blade. И к чему в Прагу перется Притчарду? Чтобы помочь Адаму попасть в банк, в который он и так уже по сюжету два раза попадал? Думаю, что будет новая локация. Имхо.
В Праге скорее всего филиал, а грабить будем какое нить главное здание, а что, дополнение про ограбление какого нить супер крутого банка звучит вполне неплохо.
@VictorCaesar, я тоже надеюсь. Но все равно повременю с покупкой DLC. А то получится, сходи забери доки и вернись. Пару раз сбегай туда сюда, вот и все DLC. Я тогда лучше на ютуб гляну все ролики и деньги сэкономлю. Буду брать только если введут новую локацию, по типу города Големов.
Чет мне кажется, ну будет там задание на несколько этапов , хотя какие претензии в СП так и написано 2 задания, даже на новые зоны нет намека .
Ну печаль конечно, игра хороша, только коротка через чур.
По кускам игру не распилили имхо, опять же даже судя по первому ДЛС , я не знаю какое второе должно быть, чтобы еще ну треть игры как минимум по сюжету добавить, скорее всего тупо разделили на 2 игры , наверное надеялись, что выстрелит так, что публика аж волосы будет рвать на себе, в ожидании продолжении истории, чтобы узнать чем все закончилось.
Интересно, по чем эти сюжетные длц будут? И в тех же локациях или что то новенькое покажут?
Жду дх12 и буду перепроходить на мах сложности.
Второе длс называется "криминальное прошлое", так что продолжения истории пока не будет.
Значит начну играть после 23го с этим дополнением.
@VictorCaesar, проблема в том что это не сюжетное длц. просто квест.
Больше всего напрягает не то, что "DLC за бабало", а ваше нытье о том, что DLC за бабло!
Вы, дети, блин...
Всю свою сознательную жизнь играете в игру, которая УЧИТ вас, учит, что мир - жесток и несправедлив, и ничему до сих пор не научились. Играйте в крестики-нолики, там все справедливо.
Сделали очередной сериал...