Наука, демоны и тентакли в новом трейлере зомби-DLC Salvation для Call Of Duty: Black Ops 3

До выхода четвертого и последнего дополнения Salvation для Call Of Duty: Black Ops 3 остаются считанные дни, и потому компания Activision выпустила новый трейлер DLC, который станет финальным аккордом истории зомби-режима серии шутеров, которая была начата еще в 2008 году.

Новый ролик пестрит различными зомби, демоническими созданиями и даже маленьким Ктулху в банке, которого, если разбить сосуд рядом с врагами, можно заставить без жалости на них наброситься. В Revelations, последней части сюжета, которая должна дать ответы на все ранее озвученные вопросы, Рихтгофену, Демпси, Такео и Николаю предстоит встретиться лицом к лицу с доктором Монти, чтобы исправить все то, что он натворил, и спасти мир от тотального уничтожения.

Разработчики воистину гордятся своей работой, которую они проделали за все восемь лет существования режима. Глава студии Treyarch Марк Ламия без тени сомнения говорит о том, что весь последний сезон зомби-саги был самым эпичным из всех, что они создали, а финальная битва героев с жутким злом станет прекрасным ее завершением, которое подарит игрокам незабываемые впечатления, которых они заслуживают.

Больше статей на Shazoo
Тэги: