Дата выхода и новый трейлер последнего DLC для Call of Duty: Black Ops III

Компания Activision вчера объявила о том, что последнее DLC для ее последнего шутера Call of Duty: Black Ops III под названием Salvation выйдет на PlayStation 4 уже 6 сентября этого года, а на PC и Xbox One — спустя некоторое время от этой даты.

Новое дополнение к шутеру принесет в игру 4 новых мультиплеерных карты, которые игроки будут осваивать до выхода новой части Call of Duty, Infinite Warfare, осенью этого года, а также заключительную часть сюжета зомби-режима игры, названную Revelations. По словам разработчиков, эта часть должна поставить точку в длинной, но захватывающей истории, которую компания Treyarch начала развивать в зомби-режиме Call of Duty: World at War в 2008 году, выпустив его как пасхалку. Однако мод пришелся игрокам по вкусу настолько, что только спустя 8 лет все секреты будут раскрыты, связаны между собой и наполнены смыслом.

По сюжету Revelations, четыре героя, Рихтгофен, Демпси, Такео и Николай наконец-то встретятся лицом к лицу с загадочным доктором Монти. Им предстоит быстро оправиться от всего, что произошло с ними во время путешествия сквозь пространство и время и снова собраться с силами для финальной битвы с древним злом, чтобы победить орду зомби и спасти свои бессмертные души.

Что же до новых карт, то они получили названия Citadel, Micro, Outlaw и Rupture. Все они отличаются своей особенной стилистикой, перемещая игроков то в средневековый замок, то на летний пикник для барбекю. Две последние карты будут хорошо знакомы фанатам прошлых частей, так как являются визуальным переосмыслением полей боя из Black Ops II и World at War.

Salvation DLC, как и все прошлые дополнения, входит в сезонный пропуск Call of Duty: Black Ops III, либо же его можно приобрести отдельно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: