Echo — борьба с собственным отражением

Инди игры являются прекрасным примером того, как из множества откровенно проходных и просто средних проектов иногда появляются такие, что приносят нечто интересное и новое во всю индустрию. Новая ECHO от новой студии Ultra Ultra как раз относится к таким.

Эта интересная игра создается на Unreal Engine 4 и поместит игроков в некий Дворец, дав на попечение девушку по имени Ен. Ваша цель проста — выбраться из этого места, однако путь ее достижения очень коварен. Дворец обладает своей интересной системой безопасности, которая следит за незваными гостями и спустя некоторое время создает его клонов, Echoes, которые делают то же самое, что и они, при этом в разы лучше.

По словам разработчиков, система каким-то образом копирует действия игроков, анализирует их и после улучшает, наделяя обновленными способностями своих солдат. Пробуете пробежать напролом — Echoes будут быстрее вас. Решите отбиваться всеми возможными методами — клоны тут же скопируют вас и начнут стрелять в два раза метче. Игра будет подстраиваться под ваш стиль снова и снова, а потому единственный метод победить — включать смекалку и быть максимально непредсказуемым.

ECHO пока не имеет точной даты релиза, однако разработчики хотят выпустить ее уже в следующем году. А пока есть возможность посмотреть на приятных трейлер игры и несколько скриншотов из раннего билда проекта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: