Стив Роджерс больше не Капитан Америка

Братья Руссо поделились деталями последнего блокбастера Marvel Studios, рассказав про Стива Роджерса и персонажей, который могли появиться в сериале.

По словам Джо Руссо, Стив Роджерс перестал быть Капитаном Америкой в тот момент, когда бросил на пол именной щит из вибраниума с большой звездой. При этом неизвестно, кто будет следующим Капитаном Америка, и будет ли он вообще. Но Стив Роджерс обязательно придет на помощь Железному Человеку в следующем фильме Avengers.

Нет, речи про то, что Стив Роджерс присоединился к Гидре пока что нет.
Но это далеко не все изменения, которые ждут фильмы Marvel.

В Captain America: Civil War нас могли ждать не только представленые персонажи, но и знакомые по другим фильмам и комиксам. Речь идет об Осе из Ant-Man в исполнении Эванжелин Лилли, а также генерале Таддеусе Россе, который мог воплотить на экране образ Красного Халка. И Красный Халк может появиться на экранах уже в ближайших фильмах. 

Также мы могли рассчитывать на появление Человека-Паука в железном костюме от Тони Старка, но этого не произошло. Впрочем, как и в случае с Таддеусом Россом, нас может ожидать появление технологичного Паука в следующем фильме про Мстителей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: