Star Citizen: Скриншоты и видео планетарной посадки
Во время gamescom 2016 команда Cloud Imperium Games и сам Крис Робертс, представляли новое демо Star Citizen, посвященное планетарной посадке в самой амбициозной игре за всю историю игровой индустрии.
Запись этого самого демо, включающего сразу несколько игроков, можно увидеть ниже. Пессимисты могут сколь угодно долго ругать CIG, но Star Citizen развивается.
Игроки смогут садиться на любую точку планеты. При этом, некоторые элементы, вроде зоны в демо симулируются и существуют в общей вселенной Star Citizen — а не только у одного игрока или группы.
При виде всего этого, невольно думаешь — это почти как No Man's Sky... только взрослее.
Больше статей на Shazoo
- Star Citizen получила 385 миссий по защите астероидов, но игроки жалуются на сломанные двери ангаров и взрывающихся пилотов
- Star Citizen получила полный вайп вселенной в альфе 4.8 после жалоб на массовый дюпинг
- Обновление Star Citizen Alpha 4.7 добавляет крафт и позволяет прожечь астероид гигантским лазером
Тэги: