Скриншоты юбилейного PS4-издания Rise of the Tomb Raider

Скоро владельцы PlayStation 4 наконец-то тоже смогут погрузиться в последние приключения Лары Крофт, когда на этой платформе появится Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. Чтобы поблагодарить игроков за терпение, а ведь с момента релиза игры прошел почти год, Crystal Dynamics добавила в издание несколько новых особенностей, которых не было ранее на других платформах, а сегодня в рамках Gamescom 2016 компания Square Enix выложила их новые скриншоты.

Новое юбилейное издание включает в себя дополнительную сюжетную главу Blood Ties, действие которой происходит в загадочном и мрачном особняке. В игре появится новый режим Lara’s Nightmare, в котором Ларе придется выживать против орд зомби, а для ностальгирующих по старым временам разработчики решили добавить не новый костюм, а новую модель расхитительницы гробниц, ту самую низкополигональную Лару, какой она была в первых частях серии.

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration появится на PlayStation 4 уже 11 октября этого года. Все особенности издания появятся на PC и Xbox One, однако доступ к ним будет лишь у владельцем Сезонного Пропуска.

Больше статей на Shazoo
Тэги: