Слух: Сервис PlayStation Now может появится на PC

Сегодня по сети начал ходить слух, что сервис компании Sony, PlayStation Now, может в скором времени также появиться и на PC. Причем его официальный анонс также не заставит себя долго ждать.

По информации от французского портала Gamekult, уже 23 августа японская компания официально объявит об этом событии. Если же верить источникам PCgamesN, то по неизвестным причинам вначале сервис будет запущен в Бельгии, позже доберется до Нидерландов и Великобритании, а спустя неделю запустится на территории США и Канады. Будет ли доступен сервис в других странах и какой будет список поддерживаемых игр — пока неизвестно.

Сейчас в PlayStation Now, доступно около 400 разных игр, в которые можно играть, заплатив $100 в год, $45 за три месяца или попробовав попользоваться сервисом в течении месяца за $20. К тому же есть возможность воспользоваться 7-дневной пробной версией. Если PS Now действительно будет запущен на PC, то это еще раз подтвердит направление стратегии Sony на улучшение отношений с игроками на персональных компьютерах, некоторые примеры которой мы могли уже наблюдать в последнее время.

Больше статей на Shazoo
Тэги: