Мотивация Кассандры и районы Нью-Бордо в новых роликах Mafia III

Ранее, благодаря одному из видео от разработчиков Mafia III,  мы уже успели познакомиться c Кассандрой, лидером Гаитянского Синдиката. Однако ее мотивация ее помощи Линкольну была довольно расплывчата, поэтому 2K выпустили специальный ролик, где сценаристы игры объясняют выжные сюжетные повороты, связанные с Королевой Вуду.

Судя по всему, у Линкольна и Кассандры будут очень непростые и даже натянутые отношения, ведь каждый из них подозревает другого в возможном предательстве. Объединенные общим врагом, Сэлом Маркано, а позже борьбой против городских властей, они не знают четких мотивов друг друга, что и вносит недоверие в их совместное дело.

Сюжет и геймплей Mafia III во многом завязан на войне за территории. Чтобы понять, какие именно районы нам придется посетить в игре и что в них происходит, создатели игры только выпустили первый ролик из серии "Мир Нью-Бордо". Всего Нью-Бордо будет состоять из 10 больших районов, каждый из которых будет по-своему уникален, отличаясь пейзажами, архитектурой и, что самое важное, расами и культурой проживающих там людей.

Всего таких роликов будет шесть штук, и все они выйдут до официальной даты релиза Mafia III, назначенной на 7 октября, чтобы игроки перед покупкой и игрой знали всё, что им нужно, чтобы успешно начать свое движение по освобождению Нью-Бордо.

Больше статей на Shazoo
Тэги: