Новая Five Nights at Freddy’s появится осенью

Скотт Коутон, создатель игр серии Five Nights at Freddy’s продолжает стабильно выпускать новые части своего проекта, которые, по мнению многих, становятся всё менее и менее страшными. Уже скоро мы сможем оценить, сделал ли он какие-нибудь выводы, потому что новая игра серии под названием Sister Location на днях появилась в Steam и даже имеет примерную дату релиза.

Описание новой игры не особо информативно и не дает нам понять, что же ждет игроков. Судя по нему, мы попадем в некое развлекательное кафе Circus Baby’s Pizza World, которое веселит посетителей с помощью аниматроников, гвоздем программы среди которых является Circus Baby и его шайка. Заведению требуется ночной техник, который должен комфортно чувствовать себя в закрытых одиноких пространствах в окружении большого количества механизмов. Однако, в вакансии есть странная приписка — фирма не несет ответственности за смерть или расчленение сотрудника на работе.

Five Nights at Freddy’s: Sister Location должна выйти в октябре 2016 года, однако, по обычаю проектов Скотта, игра может выйти в любой момент до назначенного срока.

Больше статей на Shazoo
Тэги: