Выход Batman от Telltale задержится на старых консолях

Уже завтра первые игроки смогут оценить работу Telltale над созданием своей новой игры про Бэтмена, где разработчики обещают нам новую, интересную историю как самого борца с преступностью, так и его альтер-эго, Брюса Уейна. К сожалению, это не относится к владельцам старых консолей.

Не смотря на то, что создатели игры обещали выпустить Batman – The Telltale Series 2 августа на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, и PlayStation 3, владельцам двух последних позиций списка придется подождать еще некоторое время. В своем последнем посте, вместе с первым видео серии BATMAN: Unmasked, Telltale сообщили, что цифровые версии игры для прошлого поколения консолей выйдут "позже в августе", в то время как цифровые версии для нынешнего поколения и PC выйдут в срок. Разработчики также напомнили, что дисковые версии Batman выйдет через полтора месяца, 13 сентября в Северной Америке и 16 сентября в Европе, при этом обойдя стороной владельцев персональных компьютеров.

Напомним, что Batman – The Telltale Series будет обладать своеобразным "мультиплеером", где зрители будут помогать игроку делать выбор в той или иной ситуации, однако система, к сожалению, не предназначена для стриминга.

Больше статей на Shazoo
Тэги: