Дата выхода и детали дисковых изданий Warcraft

Хорошая новость для тех, кто хотел посмотреть, но по каким-то причинам пропустил показ Warcraft (Варкрафт) в кинотеатрах своего города. Уже совсем скоро вы сможете посмотреть кино у себя дома в отличном качестве и, при желании, приобрести диск с фильмом для своей домашней коллекции.

Издание GameSpot сообщает, что цифровая HD-версия Warcraft поступит в продажу уже 13 сентября этого года. Через две недели, 27 сентября, на полках магазинов можно будет найти DVD и Blu-ray диски, а в сети появится версия фильма в 4K-разрешении. Как обычно, Blu-ray-версия отличится наличием бонусов, в список которых войдут анимированный комикс по фильму, документальный фильм о съемках проекта в нескольких частях, небольшой ролик о создании восковых фигур героев Warcraft и тот самый тизер, за которым охотились многие в сети после показа на Comic-Con в Сан-Диего в 2013 году.

В дополнение ко всему, обе дисковые версии будут включать ролики с удаленными из фильма сценами, bloopers-видео, ролик с оригинальной историей фильма, короткий фильм о фанатах Warcraft и, наконец, видео с работой над эффектами и лицевым захватом движений для кино. К сожалению, мы так и не увидим extended-версию проекта, однако можно надеяться на народных умельцев, которые смогут использовать удаленные сцены, чтобы умело вставить их в имеющийся фильм.

Больше статей на Shazoo
Тэги: