Новое видео Quake Champions совсем не радует фанатов

Bethesda решила напомнить геймерам, что на этой E3 был анонсирован Quake Champions от id Software, главным отличием которого от оригиналов являются, собственно, чемпионы. 

Уникальные умения и стили персонажей объяснены в новом видео, где рассказывает обо всем этом директор Тим Уиллитс. На данный момент анонсировано всего четыре чемпиона, каждый из которых представляет собой уникальный стиль игры. Ranger является классическим персонажем, способным телепортироваться к сфере, которую он сам же и запускает. Visor — второй классический персонаж, способный видеть противника сквозь стены. Другие два чемпиона созданы специально для Quake Champions: Nyx подойдет для игроков, ценящих мобильность, а Scalebearer наоборот. 

Сообщество восприняло эти нововведения очень неоднозначно. Кто-то считает, что новшевства в концепции нужны, но таких единицы. Многие пишут в комментариях под видео, что разработчики делают свой Overquake и у них вышло угробить один из лучших арена-шутеров в истории.

Посмотрим, что будет дальше, но похоже, что следование моде не всегда так хорошо, как может показаться. Особенно, если ты берешься за возрождение классики. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: