Hey Arnold!: The Jungle Movie выйдет в следующем году

Уже давно было известно, что компания Nickelodeon решила стряхнуть пыль со своего старого популярного мультсериала Hey, Arnold! и сделать полнометражную анимационную ленту по франчайзу. Долгое время это была практически единственная информация, однако благодаря Comic Con мы узнали кое-что новое.

Hey Arnold!: The Jungle Movie, конечно, еще далек от завершения, однако теперь мы знаем дату его выхода — 24 ноября 2017 года, прямиком на американский День Благодарения. На панели мультфильма на конвенте создатель любимых многими персонажей, Крейг Бартлетт, наконец показал, как будут выглядеть Арноль, Хельга, Джеральд, Фиби, Дедушка и Абнер в новой ленте.

Стоит отдать Крейгу должное — он и его команда решили не кроить сердца фанатов, сильно модернизируя и изменяя дизайн героев. Вместо этого они лишь немного привели картинку в порядок, доработав до современных стандартов. Также, по словам Бартлетта, The Jungle Movie ответит на множество вопросов, которые задают ему фанаты на протяжении многих лет, и, что, пожалуй, самое главное, лента расскажет нам, кто же родители Арнольда и что с ними стало.

Больше статей на Shazoo
Тэги: