Новый скрытый тизер Сомбры в Overwatch

Все было немного запутанно, и некоторые, даже многие геймеры считали, что новый герой Overwatch Ана является той самой Сомброй, скрытые тизеры которой находили игроки. Но как следует из нового скрытого тизера, Ана лишь является средством их донесения до сообщества игры. 

Достать новый тизер оказалось не совсем просто, однако внимательности одного из пользователей Reddit вполне хватило для этого. Весь процесс можно посмотреть здесь, но мы лишь напишем саму суть этого тизера. Во-первых, стоит знать, что Сомбра с испанского переводится как Тень. Во-вторых, в файлах Overwatch некоторое время назад удалось найти реплики персонажей, которые явно адресованы кому-то, кто обладает способностью скрываться, возможно, становиться невидимым.

Итак, пользователь Reddit сумел достать из ролика игры от Blizzard QR-код, в котором содержится фраза "¿Estuvo eso facilito? Ahora que tengo su atención, déjenme se las pongo más difícil", что переводится как "Was that easy? Now that I have your attention, let's make things more difficult" или "Это было легко? Теперь, когда я превлекла твое внимание, сделаем все это чуть сложнее".

Из этого наверняка следует то, что следующий тизер будет еще сложнее достать, но энтузиазма сообщества Overwatch, должно быть, хватит даже на большее. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: