Сообщество Elite: Dangerous считает, что Таргоиды на подходе

Судя по всему, раса Таргоидов может наконец появиться в Elite: Dangerous. Эта таинственная раса уже известна по предыдущим играм серии.

Таргоиды представляют из себя инсектоидов, прибывших откуда-то из-за пределов известного пространства. Считаются враждебными, агрессивными и безжалостными. 

О их появлении в Dangerous игроки задумались после исследования необычных зондов, сканирование которых приводит к тому, что они выпускают импульс, выводящий системы корабля из строя на несколько секунд. Самое интересное то, что геймеры провели анализ звука и нашли зашифрованное изображение. Какие-то непонятные тела? Не ясно. 

Разумеется, это не прямое доказательство, и сейчас у игроков есть лишь предположения, однако сообщество уже начинает готовиться, так как судя по тому, что всего лишь маленький зонд смог выключить системы корабля, противник может быть весьма силен.

Все это очень и очень круто — если вы любите космические симуляторы и все, что вообще связано с космосом, Elite: Dangerous может стать хорошим приобретением.  

Теперь будем следить за развитием событий. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: