Ubisoft рада большому количеству регистраций на тест For Honor

For Honor выглядит как довольно многообещающий проект, особенно после показа игры на E3 2016. Разработчик проекта, компания Ubisoft, верит в свое создание, и у них на это есть достаточно причин.

Во время недавнего финансового отчета за первую четверть 2016-2017 года финансового года, глава Ubisoftt Ив Гиймо рассказал о широком интересе геймеров к тайтлу. Он заявил, что на данный момент количество регистраций на альфа\бета тестирование For Honor уже превышает таковое по сравнению с предыдущим многопользовательским проектом Ubisoft — The Division. По словам Гиймо, это в полной мере выражает заинтересованность игроков в игре и желание опробовать ее самостоятельно.

Официальных дат тестов For Honor пока нет, но то, что множество людей хотят сами для себя понять, что выйдет из проекта не вызывает никакого удивления. Хороших игр такого рода и в таком сеттинге очень мало, и Ubisoft ступили на благодатную почву. Теперь им осталось выполнить свои же обещания и оправдать ожидания фанатов. Выход For Honor намечен на 14 февраля 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: