Крутой голос расскажет о всех важных событиях Game of Thrones
Если вы некогда начинали смотреть и забросили или же вообще не смотрели ни одного сезона Game of Thrones, но, в обоих случаях, хотели бы восполнить это досадное упущение в кратчайшие сроки — тогда это видео именно для вас.
Компания HBO решила выпустить небольшое видео. в котором рассказывается о всех важных событиях, которые произошли за 60 эпизодов сериала. Удивительно, но это правда возможно — уложить почти 60 часов повествования в видео длинной менее восьми минут. Ответом на вопрос "Как?" может быть только "Магия", и с ней, наверное, никто так хорошо не справился бы, как обаятельный владелец шикарного голоса и акцента Сэмюэл Л. Джексон.
В этом ролике круто все, от содержания до повествования, которое ведется в фирменной для Джексона манере, с кучей шуток и фразочек типа "Bran? Bran's trippin" или"Mo' money, Mo' problems". К тому же, оно отлично выполняет сразу две функции — дает беглый обзор всего сюжета сериала и завлекает зрителей все же взять и посмотреть Game of Thrones самому. Наконец, после него, думается, мало кто не согласится с тем, что Сэмюэл обязательно должен появиться в одном из полутора десятка оставшихся эпизодов шоу — он именно тот, кого Вестеросу не хватало.
- Глава HBO обещает, что боевые сцены в "Рыцаре Семи Королевств" не уступают "Игре престолов" при вдвое меньшем бюджете
- Создатели сериала The Last of Us: Во втором сезоне много сцен с Джоэлом и еще больше историй в духе "третьей серии"
- Джоэл, Элли и Эбби-Не-Качок на новых кадрах второго сезона The Last of Us
7 комментария
Оу, это шикарно! Заслушаешься!
Это шедевр! Весь сериал бы в такой подаче смотрел!
Сэмюл в Вестеросе? Я представляю, какие бы были рейтинги
не на нашенском чота гутарит.
Это магия? Нет, это "чёрная" магия.
вот бы кто нибудь перевод еще сделал
Ахаха концовка огонь, странно что ничего про эротику не упомянули)