Геймплейные изменения FIFA 17

EA Games серьёзно настроены на то, чтобы вывести свой футбольный симулятор на новый уровень, что показывает новое видео, посвященное новым особенностям FIFA 17.

В новой части игры, которая полностью делается на новом для серии движке Frostbite 3, у пользователей будет больше контроля над игроком на поле. Особенно это относится к штрафным ударам и пенальти. Как говорит Аарон МакХарди, продюсер игры, теперь можно будет самому выбирать, как и с какого расстояния игрок будет пробивать удар, а также управлять скоростью бега к мячу и силой удара для забивания отличных голов.

Дополнительно к этому в игру добавлена система наведения, используемая при свободных ударах и выкидывания мячи из-за боковой линии, которая не только позволяет указать место падения мяча, но и дать сигнал другим игрокам команды для его подхвата и создания голевого момента. За боковой линией также теперь можно ходить перед броском и делать ложные выпады, чтобы запутать команду противника. Всё это добавляет разнообразие в игру и возможность игрокам быть креативными в нужных ситуациях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: