Трейлер второй стадии Evolve

Turtle Games вчера официально запустили free-to-play Evolve и опубликовали трейлер второй стадии игры, подтвердив те изменения, которые стали известны незадолго до официального анонса.

Студия признала свои ошибки и после нескольких раундов в игре можно смело сказать, что заявленные изменения практически незаметны. При этом матчи находятся значительно быстрее, нежели пару месяцев назад. Насколько увеличится количество игроков с переходом на free-to-play модель, можно будет сказать уже в конце следующей недели. Делать какие-либо выводы в настоящий момент рановато.

Сергей Галенкин, создатель сервиса SteamSpy, сомневается, что f2p принесет Evolve успех и заставит геймеров полюбить игру. В своем Twitter-аккаунте Сергей сказал, что f2p может не стать той магической пулей, которая неожиданно привлечет игроков и подтолкнет их проводить в игре достаточно много времени. В качестве аргумента приводит факт, что если люди потратили 60$ и не играют в игру, то почему они будут делать это при бесплатной версии?

Evolve уже доступна бесплатна, и вы можете сыграть пару матчей уже прямо сейчас. Если хотите, конечно же.

Больше статей на Shazoo
Тэги: